(Data de Divulgação: 09/07/2018 às 16h45min)
Relação dos Candidatos Aprovados na 3ª fase
Os candidatos aprovados deverão comparecer ao Núcleo de Assuntos Acadêmicos - NAA no dia 12 de julho de 2018 (quinta-feira) para a realização do registro acadêmico.
Para mais informações sobre o seu Registro Acadêmico clique aqui.
Curso: MATEMÁTICA (LICENCIATURA) - N
Número de Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
02432 ADRIANA ZELASKI DE MIRANDA
02418 BEATRIZ BORBA GUERGOLET
02365 CAIO DOS SANTOS CASTRO
02331 CEZAR AUGUSTO GLISLERE
02329 CRISTIAN JOSÉ ILSUK DA SILVA
02384 DANIELLY ARAUJO PEREIRA DOS SANTOS
02381 GUILHERME ANTIQUEIRA
02343 HENRIQUE NARDINO
02393 IANN TAKAMI SINGO
02413 JONATHAN DE ANDRADE CORREIA PINTO
02414 JULIANA PILATO RODRIGUES
02429 JULIANO DA SILVA KAMAROWSKI
02284 LARA DAMBROSKI FURTADO
02401 LEONARDO DE OLIVEIRA BRUM
02387 LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
02408 MARCOS ROGERIO DE FONSECA
02352 MARIANE AURELIA DA ROCHA
02406 MAURICIO LEDERER
02379 MAYARA SAUER DE OLIVEIRA
02433 MILENA DE OLIVEIRA SANTOS
02386 RAYANE CAROLINA GOMES CARDOSO
02451 ROGÉRIO GUILHERME GUARNIERI
02447 THALYSON MISSAEL DA SILVA
02342 THIAGO GOMES ALVES
(Data de Divulgação: 09/07/2018 às 16h45min)
Relação dos Candidatos Aprovados na 3ª fase
Os candidatos aprovados deverão comparecer ao Núcleo de Assuntos Acadêmicos - NAA no dia 12 de julho de 2018 (quinta-feira) para a realização do registro acadêmico.
Para mais informações sobre o seu Registro Acadêmico clique aqui.
Curso: MATEMÁTICA (LICENCIATURA) - N
Número de Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|
02432 | ADRIANA ZELASKI DE MIRANDA |
02418 | BEATRIZ BORBA GUERGOLET |
02365 | CAIO DOS SANTOS CASTRO |
02331 | CEZAR AUGUSTO GLISLERE |
02329 | CRISTIAN JOSÉ ILSUK DA SILVA |
02384 | DANIELLY ARAUJO PEREIRA DOS SANTOS |
02381 | GUILHERME ANTIQUEIRA |
02343 | HENRIQUE NARDINO |
02393 | IANN TAKAMI SINGO |
02413 | JONATHAN DE ANDRADE CORREIA PINTO |
02414 | JULIANA PILATO RODRIGUES |
02429 | JULIANO DA SILVA KAMAROWSKI |
02284 | LARA DAMBROSKI FURTADO |
02401 | LEONARDO DE OLIVEIRA BRUM |
02387 | LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA |
02408 | MARCOS ROGERIO DE FONSECA |
02352 | MARIANE AURELIA DA ROCHA |
02406 | MAURICIO LEDERER |
02379 | MAYARA SAUER DE OLIVEIRA |
02433 | MILENA DE OLIVEIRA SANTOS |
02386 | RAYANE CAROLINA GOMES CARDOSO |
02451 | ROGÉRIO GUILHERME GUARNIERI |
02447 | THALYSON MISSAEL DA SILVA |
02342 | THIAGO GOMES ALVES |
Publicado em 09/07/2018 às 16h45min