(Data de Divulgação: 29/01/2019 às 19h15min
Distribuição de semestre retificada em 30/01/2019 às 11h15min)
Convocação para o Registro Acadêmico
Candidatos Selecionados na Chamada Regular do SiSu
Atenção
O registro acadêmico dos candidatos selecionados na chamada regular do SiSu será realizado conforme as datas, horários e
locais constantes no edital nº 01/2019-NC.
O edital contendo a convocação para a Banca de Validação da Autodeclaração dos/das candidatos/tas aprovados/das através do SISU, nas vagas reservadas para pretos, pardos e indígenas e pessoas com deficiência será publicado neste site no dia 30/01/2019.
Curso: Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura - Palotina - PR - Noturno
Início das Aulas: 1º Semestre
Número no Enem
Nome do(a) Candidato(a)
181057528414 AMANDA CAROLINE SILVA SUMIKAWA
181029756424 ANA PAULA DA SILVA
181046690317 ANGELINA BRAMBILLA IMAI
181027921780 BRENDA GIOVANNA DOS SANTOS
181002838835 BRUNA ANGELICA RIBEIRO LEITE
181017982958 CAMILA RODRIGUES DE OLIVEIRA
181020114375 CESAR AUGUSTO NOGUEIRA DE MOURA
181015864737 DANIELE STHEFANIE LOPES ARAUJO
181010261731 DOUGLAS SANTOS EMIDIO DOS REIS
181038194385 EDDY OLIVEIRA DE ALMEIDA
181020505093 ELISA ELLEN MIRANDA DE ARAUJO BRITO
181029440045 GABRIELA RUFINO DA SILVEIRA
181006173221 GABRIELA VETTORELLO
181067776458 GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS SCALICI
181035620499 JONATHAN FELIPE BRISOLA
181053934780 JULIANO DE POLLO
181012629414 JULYANA FLAVIA MIRANDA PITOTE
181063988206 LEANDRO RODRIGUES CAVALCANTE
181037751342 LUCAS MORETINI MATHIAS
181020800205 MARCOS ANTONIO LIMA EUFRAZIO
181005662174 MARCOS DO PRADO DE SOUZA
181011890413 MARIA ISABELA GABRIEL MARIM
181004921159 MATEUS DE BARROS LOPES
181002776753 MATHEUS ERICSON DELARMELINA SILVA
181003570528 PAULO EDILSON ROSA
181062322076 PAULO HENRIQUE PEREIRA CASEMIRO
181017784297 PAULO KADU MOURA DE SOUZA
181026595536 PEDRO HENRIQUE PEREIRA DALLAVALE
181049283714 PEDRO PAULO PUTINI
181003943584 STEPHANIE MEDEIROS DOS SANTOS
181019604097 VANESSA CRISTINE SCHRODER
181011017314 VICTOR BARBOSA FESTRATI DA SILVA
Curso: Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura - Palotina - PR - Noturno
Início das Aulas: 2º Semestre
Número no Enem
Nome do(a) Candidato(a)
181017971845 AMANDA CASTRO COMAR
181003471479 AMANDA NATHALY SILVA DA ROCHA
181024881862 ANDRE FELIPE VAZ PINHEIRO
181005491442 AYDA EDELLYN DE LIMA ALTAMER
181021439995 BARBARA MARIANE PARRO POLIDORO
181003718267 BETANIA PAES DE BARROS
181013008584 EDUARDA VANIN ALMEIDA
181064931569 GECIELI DO NASCIMENTO SANTOS
181031477720 GUILHERME AUGUSTO MALTA
181011739032 JEFFERSON LUIS GASPARIN
181052762380 JOAO PAULO HASELROTH CHRIST
181021945249 JONNHY HENRIQUE FRANCISCO
181022653180 KARINA APARECIDA DUARTE
181020170468 LAIS MACIEL RAMOS
181064905829 LUCAS HENRIQUE CARABIA
181048783334 LUCAS VIEIRA DOS REIS
181031784810 MARIELLY COSTA DOS SANTOS
181019702818 MATHEUS GUILHERME PORTO
181012303010 MATHEUS RAMOS DA COSTA MEDEIROS
181062734205 MONICA LETICIA DE SOUZA
181036302238 MURILO HENRIQUE ABREU DA SILVA
181066421643 OIREGOR FELIPE LOPES MARCELINO
181026428456 PAULO FELIX CARNEIRO JUNIOR
181030422883 POLLYANA FRAVETTO DE OLIVEIRA
181037483227 ROMUALDO CHAIBEN MAZEPA
181065596981 RUAN TALES SPOTE
181046918700 SILVANY BENTO DA MATA
181023947201 STEPHANIE CRISTINA TEIXEIRA DA PAIXAO
181058669696 TAINA ANGELELI DECHECHI
181016502716 THAIZA CRISTINE GONCALVES CAVALCANTE
181009467612 THIAGO DINIZ ALVES
181058922657 WIDMER MIRANDA
(Data de Divulgação: 29/01/2019 às 19h15min
Distribuição de semestre retificada em 30/01/2019 às 11h15min)
Distribuição de semestre retificada em 30/01/2019 às 11h15min)
Convocação para o Registro Acadêmico
Candidatos Selecionados na Chamada Regular do SiSu
O registro acadêmico dos candidatos selecionados na chamada regular do SiSu será realizado conforme as datas, horários e locais constantes no edital nº 01/2019-NC.
O edital contendo a convocação para a Banca de Validação da Autodeclaração dos/das candidatos/tas aprovados/das através do SISU, nas vagas reservadas para pretos, pardos e indígenas e pessoas com deficiência será publicado neste site no dia 30/01/2019.
Curso: Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura - Palotina - PR - Noturno
Início das Aulas: 1º Semestre
Início das Aulas: 1º Semestre
Número no Enem | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|
181057528414 | AMANDA CAROLINE SILVA SUMIKAWA |
181029756424 | ANA PAULA DA SILVA |
181046690317 | ANGELINA BRAMBILLA IMAI |
181027921780 | BRENDA GIOVANNA DOS SANTOS |
181002838835 | BRUNA ANGELICA RIBEIRO LEITE |
181017982958 | CAMILA RODRIGUES DE OLIVEIRA |
181020114375 | CESAR AUGUSTO NOGUEIRA DE MOURA |
181015864737 | DANIELE STHEFANIE LOPES ARAUJO |
181010261731 | DOUGLAS SANTOS EMIDIO DOS REIS |
181038194385 | EDDY OLIVEIRA DE ALMEIDA |
181020505093 | ELISA ELLEN MIRANDA DE ARAUJO BRITO |
181029440045 | GABRIELA RUFINO DA SILVEIRA |
181006173221 | GABRIELA VETTORELLO |
181067776458 | GUSTAVO HENRIQUE CAMPOS SCALICI |
181035620499 | JONATHAN FELIPE BRISOLA |
181053934780 | JULIANO DE POLLO |
181012629414 | JULYANA FLAVIA MIRANDA PITOTE |
181063988206 | LEANDRO RODRIGUES CAVALCANTE |
181037751342 | LUCAS MORETINI MATHIAS |
181020800205 | MARCOS ANTONIO LIMA EUFRAZIO |
181005662174 | MARCOS DO PRADO DE SOUZA |
181011890413 | MARIA ISABELA GABRIEL MARIM |
181004921159 | MATEUS DE BARROS LOPES |
181002776753 | MATHEUS ERICSON DELARMELINA SILVA |
181003570528 | PAULO EDILSON ROSA |
181062322076 | PAULO HENRIQUE PEREIRA CASEMIRO |
181017784297 | PAULO KADU MOURA DE SOUZA |
181026595536 | PEDRO HENRIQUE PEREIRA DALLAVALE |
181049283714 | PEDRO PAULO PUTINI |
181003943584 | STEPHANIE MEDEIROS DOS SANTOS |
181019604097 | VANESSA CRISTINE SCHRODER |
181011017314 | VICTOR BARBOSA FESTRATI DA SILVA |
Curso: Ciências Exatas (Física/Matemática/Química) - Licenciatura - Palotina - PR - Noturno
Início das Aulas: 2º Semestre
Início das Aulas: 2º Semestre
Número no Enem | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|
181017971845 | AMANDA CASTRO COMAR |
181003471479 | AMANDA NATHALY SILVA DA ROCHA |
181024881862 | ANDRE FELIPE VAZ PINHEIRO |
181005491442 | AYDA EDELLYN DE LIMA ALTAMER |
181021439995 | BARBARA MARIANE PARRO POLIDORO |
181003718267 | BETANIA PAES DE BARROS |
181013008584 | EDUARDA VANIN ALMEIDA |
181064931569 | GECIELI DO NASCIMENTO SANTOS |
181031477720 | GUILHERME AUGUSTO MALTA |
181011739032 | JEFFERSON LUIS GASPARIN |
181052762380 | JOAO PAULO HASELROTH CHRIST |
181021945249 | JONNHY HENRIQUE FRANCISCO |
181022653180 | KARINA APARECIDA DUARTE |
181020170468 | LAIS MACIEL RAMOS |
181064905829 | LUCAS HENRIQUE CARABIA |
181048783334 | LUCAS VIEIRA DOS REIS |
181031784810 | MARIELLY COSTA DOS SANTOS |
181019702818 | MATHEUS GUILHERME PORTO |
181012303010 | MATHEUS RAMOS DA COSTA MEDEIROS |
181062734205 | MONICA LETICIA DE SOUZA |
181036302238 | MURILO HENRIQUE ABREU DA SILVA |
181066421643 | OIREGOR FELIPE LOPES MARCELINO |
181026428456 | PAULO FELIX CARNEIRO JUNIOR |
181030422883 | POLLYANA FRAVETTO DE OLIVEIRA |
181037483227 | ROMUALDO CHAIBEN MAZEPA |
181065596981 | RUAN TALES SPOTE |
181046918700 | SILVANY BENTO DA MATA |
181023947201 | STEPHANIE CRISTINA TEIXEIRA DA PAIXAO |
181058669696 | TAINA ANGELELI DECHECHI |
181016502716 | THAIZA CRISTINE GONCALVES CAVALCANTE |
181009467612 | THIAGO DINIZ ALVES |
181058922657 | WIDMER MIRANDA |
Publicado em 29/01/2019 às 19h15min
Distribuição de semestre retificada em 30/01/2019 às 11h15min
Distribuição de semestre retificada em 30/01/2019 às 11h15min