(Data de Divulgação: 02/02/2018 às 21h05min)
Convocação para o Registro Acadêmico
Candidatos Selecionados na Chamada Regular do SiSu
Atenção
O registro acadêmico dos candidatos selecionados na chamada regular do SiSu será realizado conforme as datas, horários e
locais constantes nos editais nºs 01/2018-NC e 08/2018-NC
Curso: Engenharia de Aquicultura - Campus Palotina - Integral
Início das Aulas: 1º Semestre
Número no Enem
Nome do(a) Candidato(a)
171037122172 ARTHUR DE GODOI CASTELLOES
171038649348 DEREK KEITTY OKUYAMA
171005829717 EMANUELI FERNANDA DE SOUZA
171074315879 ERIK BONICI DE OLIVEIRA
171019485878 GABRIEL NASCIMENTO DE ARAUJO
171032665837 GEOVANNI CASTELLI DE LUCA
171025682377 GIOVANNA CENEDEZE FELIPPE
171022205313 GUSTAVO DE OLIVEIRA BITENCOURT
171025002410 HEMBLAH HADASSA BACOVICZ
171042734706 ISAAC DE SOUZA CRUZ JUNIOR
171014891658 IZABELA COSTA DA SILVA
171013843098 JOAO MARTIN ARAUJO
171003555199 JOAO PEDRO BARRETO SOUZA RIOS
171008446303 JOSE ROBERTO HOLANDA
171069147576 LAIS DE LIMA
171024681214 LAURA MARIA KATALENIC ABDALA
171008463688 LEONARDO BORGES RIBAS
171005899462 LETICIA GARLA GOMES
171009337378 LORENA DE JESUS PEREIRA
171010318813 LUANA COSTA
171046821897 LUCAS NATAN MIQUELAO GOMES
171021280028 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA
171006002645 NICOLLE MULLER
171063899743 RAFAEL LORRAN FERREIRA LOBATO
171043105476 RAFAEL SONOMURA
171005483895 RAPHAELA DELINDA BORGES
171050035590 RAYANA MARAYA DOS ANJOS
171051040441 RENATO LIMA DE BRITTOS
171041416248 ROGERIO APARECIDO PEREIRA JUNIOR
171009273631 SABRINA CALIXTO PAVONI RAMOS
171017218818 SAXA MICHELA PAULINI
171064858789 TAINA KEROLIN DE OLIVEIRA
171002098670 VITORIA CALDEIRA CALERA
(Data de Divulgação: 02/02/2018 às 21h05min)
Convocação para o Registro Acadêmico
Candidatos Selecionados na Chamada Regular do SiSu
O registro acadêmico dos candidatos selecionados na chamada regular do SiSu será realizado conforme as datas, horários e locais constantes nos editais nºs 01/2018-NC e 08/2018-NC
Curso: Engenharia de Aquicultura - Campus Palotina - Integral
Início das Aulas: 1º Semestre
Início das Aulas: 1º Semestre
Número no Enem | Nome do(a) Candidato(a) |
---|---|
171037122172 | ARTHUR DE GODOI CASTELLOES |
171038649348 | DEREK KEITTY OKUYAMA |
171005829717 | EMANUELI FERNANDA DE SOUZA |
171074315879 | ERIK BONICI DE OLIVEIRA |
171019485878 | GABRIEL NASCIMENTO DE ARAUJO |
171032665837 | GEOVANNI CASTELLI DE LUCA |
171025682377 | GIOVANNA CENEDEZE FELIPPE |
171022205313 | GUSTAVO DE OLIVEIRA BITENCOURT |
171025002410 | HEMBLAH HADASSA BACOVICZ |
171042734706 | ISAAC DE SOUZA CRUZ JUNIOR |
171014891658 | IZABELA COSTA DA SILVA |
171013843098 | JOAO MARTIN ARAUJO |
171003555199 | JOAO PEDRO BARRETO SOUZA RIOS |
171008446303 | JOSE ROBERTO HOLANDA |
171069147576 | LAIS DE LIMA |
171024681214 | LAURA MARIA KATALENIC ABDALA |
171008463688 | LEONARDO BORGES RIBAS |
171005899462 | LETICIA GARLA GOMES |
171009337378 | LORENA DE JESUS PEREIRA |
171010318813 | LUANA COSTA |
171046821897 | LUCAS NATAN MIQUELAO GOMES |
171021280028 | LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA |
171006002645 | NICOLLE MULLER |
171063899743 | RAFAEL LORRAN FERREIRA LOBATO |
171043105476 | RAFAEL SONOMURA |
171005483895 | RAPHAELA DELINDA BORGES |
171050035590 | RAYANA MARAYA DOS ANJOS |
171051040441 | RENATO LIMA DE BRITTOS |
171041416248 | ROGERIO APARECIDO PEREIRA JUNIOR |
171009273631 | SABRINA CALIXTO PAVONI RAMOS |
171017218818 | SAXA MICHELA PAULINI |
171064858789 | TAINA KEROLIN DE OLIVEIRA |
171002098670 | VITORIA CALDEIRA CALERA |
Publicado em 02/02/2018 às 21h05min