(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Ciências Ambientais - M (Bacharelado) - Campus Matinhos
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
035295
ALINE PEREIRA DA COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046273
ANA CAROLINA APARECIDA GONÇALVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046267
ANA FLÁVIA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035314
ANDRE LUIZ NEHLS MARIANO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035298
ANNA FLAVIA DE LORENA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046257
CLARA NEVES BARDELLI DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046259
GABRIEL PORTELA FREIRE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035304
GABRIELA DA SILVA BELMONTE RODRIGUES
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
046264
GILMARA NUNES SANTOS
Treineiro
046258
GLORIA PALANICHESKI OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046272
JANAINA DA CRUZ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046256
KARYN LUIZI MACEDO SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046254
LAÉRCIO SILVA E SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046263
LARYSSA PINHEIRO DE LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035296
LAURA FRANCA GUIMARÃES DOS SANTOS
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
046261
LENNON RODRIGUES HASSE
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
035305
MANUELA SKONIESKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046253
MARCO ANTÔNIO GIACOMELLI CORRÊA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046268
MARIA IZABELLA DE ARAUJO CORDEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035313
MARIA VITORIA MASSELAI PEDROSO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035308
MATHEUS DOS SANTOS OLIVEIRA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
046262
NEIVA MARA FREIRE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
035294
PALOMA MENDES CALHARES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046269
ROGER PAULO KRATZ DOS SANTOS SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046255
VINÍCIUS SCOFANO MARTINS OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046260
VITÓRIA MALIZE ANTONELLI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Ciências Ambientais - M (Bacharelado) - Campus Matinhos
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
035295 | ALINE PEREIRA DA COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046273 | ANA CAROLINA APARECIDA GONÇALVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046267 | ANA FLÁVIA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035314 | ANDRE LUIZ NEHLS MARIANO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035298 | ANNA FLAVIA DE LORENA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046257 | CLARA NEVES BARDELLI DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046259 | GABRIEL PORTELA FREIRE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035304 | GABRIELA DA SILVA BELMONTE RODRIGUES | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
046264 | GILMARA NUNES SANTOS | Treineiro |
046258 | GLORIA PALANICHESKI OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046272 | JANAINA DA CRUZ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046256 | KARYN LUIZI MACEDO SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046254 | LAÉRCIO SILVA E SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046263 | LARYSSA PINHEIRO DE LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035296 | LAURA FRANCA GUIMARÃES DOS SANTOS | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
046261 | LENNON RODRIGUES HASSE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
035305 | MANUELA SKONIESKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046253 | MARCO ANTÔNIO GIACOMELLI CORRÊA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046268 | MARIA IZABELLA DE ARAUJO CORDEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035313 | MARIA VITORIA MASSELAI PEDROSO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035308 | MATHEUS DOS SANTOS OLIVEIRA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
046262 | NEIVA MARA FREIRE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
035294 | PALOMA MENDES CALHARES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046269 | ROGER PAULO KRATZ DOS SANTOS SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046255 | VINÍCIUS SCOFANO MARTINS OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046260 | VITÓRIA MALIZE ANTONELLI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min