(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia Ambiental e Sanitária - T (Bacharelado) - Campus Pontal do Paraná
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
005202
AGATHA VITORIA CARNEIRO DA COSTA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
005179
ALAN YOSHIO TARA
Treineiro
005164
AMANDA DOS SANTOS DE ALMEIDA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
005215
AMANDA LACERDA SANTOS
Treineiro
005234
AMANDA THRONICKE ANTUNES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005207
ANA VICTÓRIA ALVES DE OLIVEIRA VIÉGAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005229
AUDINY BILEK DAS NEVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005232
BÁRBARA BORGONHONE
Treineiro
005220
BRUNA RENÓ DI NICOLÓ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005219
BRUNO DANIEL DIAS
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
005213
CRISLEINE PEREIRA DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005144
EDUARDA DOMINIAK HOWARD
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
005208
EMANUELLY CRISTINA DA SILVA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
005228
ENZO HOLZMANN GAIO
Treineiro
005222
ESTER RODRIGUES POLETE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005231
FELIPE VELTEN PEREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005193
GAIO AUGUSTO MORAES DOS SANTOS
Treineiro
005146
GIOVANNA NOVAES COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005162
GREICIELE DOS SANTOS LOPES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005225
HELEN VITORIA MARTINS FERNANDES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005216
ISADORA DA COSTA LEITE CARDOZO FONTES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005217
JACKSON KEVIN YU
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005178
JANAINA FISCHER
Treineiro
005238
JOAO FILIPE DE SOUZA MAGNANI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005236
JOSÉ ANTONIO THOMAZ JUNIOR
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005209
JULIA RAMOS CORREA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005148
JULIANA JOSÉ RIBEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005172
JULIANA LEONET DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005237
LEONARDO GUENO RISSETTO
Treineiro
005226
LEONARDO SCOMAÇÃO JACON
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005221
LISMERY PEREIRA DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005214
LUANA DE SENA CHIANCA FERNANDES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005160
LUCAS DE FRANCA DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005235
LUCAS FERREIRA GUIMARÃES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005230
LUCAS MILET CHEMURE DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005212
MARCELA DO ROSARIO GARANITO MAIDEL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005195
MARCELO AUGUSTO RISSETTE SCHREIBER
Treineiro
005205
MARIA EDUARDA RASERA CARNEIRO
Treineiro
005224
MARIANA DO ROSÁRIO LOPES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005218
PAOLA ZATONI
Treineiro
005189
PEDRO DE ALMEIDA SILVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005203
PEDRO HENRIQUE DE FREITAS NEVES
Treineiro
005223
PEDRO LUCAS CANTAGALLI DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005196
RAINIERI PLANCA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005197
RHUAN FRANCISCO GOMES DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005227
VICTOR BOECHAT ERRERA
Treineiro
005204
VICTORIA GABRIELA DOS SANTOS DA COSTA PEREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005150
VINÍCIUS OLIVEIRA DOMINGUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005166
YASMIN RODRIGUES ONÓRIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
005152
YASMIN TAIZA ALVES GEFFER
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia Ambiental e Sanitária - T (Bacharelado) - Campus Pontal do Paraná
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
005202 | AGATHA VITORIA CARNEIRO DA COSTA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
005179 | ALAN YOSHIO TARA | Treineiro |
005164 | AMANDA DOS SANTOS DE ALMEIDA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
005215 | AMANDA LACERDA SANTOS | Treineiro |
005234 | AMANDA THRONICKE ANTUNES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005207 | ANA VICTÓRIA ALVES DE OLIVEIRA VIÉGAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005229 | AUDINY BILEK DAS NEVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005232 | BÁRBARA BORGONHONE | Treineiro |
005220 | BRUNA RENÓ DI NICOLÓ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005219 | BRUNO DANIEL DIAS | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
005213 | CRISLEINE PEREIRA DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005144 | EDUARDA DOMINIAK HOWARD | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
005208 | EMANUELLY CRISTINA DA SILVA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
005228 | ENZO HOLZMANN GAIO | Treineiro |
005222 | ESTER RODRIGUES POLETE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005231 | FELIPE VELTEN PEREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005193 | GAIO AUGUSTO MORAES DOS SANTOS | Treineiro |
005146 | GIOVANNA NOVAES COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005162 | GREICIELE DOS SANTOS LOPES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005225 | HELEN VITORIA MARTINS FERNANDES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005216 | ISADORA DA COSTA LEITE CARDOZO FONTES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005217 | JACKSON KEVIN YU | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005178 | JANAINA FISCHER | Treineiro |
005238 | JOAO FILIPE DE SOUZA MAGNANI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005236 | JOSÉ ANTONIO THOMAZ JUNIOR | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005209 | JULIA RAMOS CORREA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005148 | JULIANA JOSÉ RIBEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005172 | JULIANA LEONET DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005237 | LEONARDO GUENO RISSETTO | Treineiro |
005226 | LEONARDO SCOMAÇÃO JACON | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005221 | LISMERY PEREIRA DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005214 | LUANA DE SENA CHIANCA FERNANDES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005160 | LUCAS DE FRANCA DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005235 | LUCAS FERREIRA GUIMARÃES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005230 | LUCAS MILET CHEMURE DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005212 | MARCELA DO ROSARIO GARANITO MAIDEL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005195 | MARCELO AUGUSTO RISSETTE SCHREIBER | Treineiro |
005205 | MARIA EDUARDA RASERA CARNEIRO | Treineiro |
005224 | MARIANA DO ROSÁRIO LOPES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005218 | PAOLA ZATONI | Treineiro |
005189 | PEDRO DE ALMEIDA SILVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005203 | PEDRO HENRIQUE DE FREITAS NEVES | Treineiro |
005223 | PEDRO LUCAS CANTAGALLI DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005196 | RAINIERI PLANCA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005197 | RHUAN FRANCISCO GOMES DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005227 | VICTOR BOECHAT ERRERA | Treineiro |
005204 | VICTORIA GABRIELA DOS SANTOS DA COSTA PEREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005150 | VINÍCIUS OLIVEIRA DOMINGUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005166 | YASMIN RODRIGUES ONÓRIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
005152 | YASMIN TAIZA ALVES GEFFER | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min