(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia de Alimentos - M(+T) (Bacharelado) - Campus Jandaia do Sul
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
046287
CAROLAINE REIS DELMONDES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046333
HELOÍSA RAFAELY DIAS DA SILVA GUEDES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025222
ISABELLA COUTINHO SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046343
JOÃO VITOR BOSQUESI GALLI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025224
JOÃO VITOR PROVESI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025229
JULIA LISBOA DESCHAMPS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046328
KETELYN RAQUEL DOS SANTOS
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025216
LARA BEATRIZ MEWS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025228
LETICIA FLORIANO LEAL
Treineiro
025210
LUDMYLA BITTAR LOBO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025220
LUÍS HENRIQUE PRIMO FARIAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025219
MURILO GABRIEL VERPLOTZ
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025209
ODILON PASSOS RAVEDUTTI DURANTE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046322
RAFAELA TAINARA DA SILVA
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
046312
RAÍSSA FERRETTO COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
046309
THAMIRES CARDOSO DE SOUZA ANDRADE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025231
VÍVIAN ÁVILA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia de Alimentos - M(+T) (Bacharelado) - Campus Jandaia do Sul
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
046287 | CAROLAINE REIS DELMONDES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046333 | HELOÍSA RAFAELY DIAS DA SILVA GUEDES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025222 | ISABELLA COUTINHO SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046343 | JOÃO VITOR BOSQUESI GALLI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025224 | JOÃO VITOR PROVESI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025229 | JULIA LISBOA DESCHAMPS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046328 | KETELYN RAQUEL DOS SANTOS | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025216 | LARA BEATRIZ MEWS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025228 | LETICIA FLORIANO LEAL | Treineiro |
025210 | LUDMYLA BITTAR LOBO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025220 | LUÍS HENRIQUE PRIMO FARIAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025219 | MURILO GABRIEL VERPLOTZ | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025209 | ODILON PASSOS RAVEDUTTI DURANTE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046322 | RAFAELA TAINARA DA SILVA | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
046312 | RAÍSSA FERRETTO COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
046309 | THAMIRES CARDOSO DE SOUZA ANDRADE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025231 | VÍVIAN ÁVILA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min