(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia Industrial Madeireira - MT (Bacharelado)
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
017003
ADEMIR GOMES NETO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
017008
ANA LAURA ULIANA GAIOTTO FARIA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017034
ANA LUIZA GBUR HOCHULI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017028
BRUNO BRUGNEROTTO DE LARA
Treineiro
017013
CINTIA SHI YONG WU
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
017029
CRISTIANE DUARTE DURANTE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017000
ENZO DI GIUSEPPE DO VALLE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017035
ENZO SIMAS DE MACEDO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
016996
FERNANDO HENRIQUE COELHO SCHABATURA
Treineiro
016997
GABRIEL CORREIA PRADO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017010
GABRIEL RIGODANZO GASPARIN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017012
GABRIELA ROSSO
Treineiro
017024
GUILHERME AUGUSTO DALRI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017011
GUILHERME SAUNITE GABRIEL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017018
GUSTAVO ISOO BINDER
Treineiro
017016
JOÃO VICTOR VOLPATO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017019
JULIA DE CAMARGO GUSSO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017004
JULIA PIRES GONÇALVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017022
LUANA DE SOUZA ILENICH
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017021
LUCAS CLEY MELO DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017063
LUCAS DE LIMA ALVES
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
017025
LUCAS GABRIEL SILVA DEGANELLO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017085
LUCAS MARQUENO DA CUNHA
Treineiro
017040
LUCCA BINOTTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017090
LUIGI SANTOS DI GIUSEPPE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017026
LUIZ HENRIQUE REFICKI PACHECO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017023
MARIA ELOIZA PINHEIRO CAMARGO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017015
MATHEUS CORDEIRO SCHIAVON
Treineiro
017020
MATHEUS FERREIRA DE BRITO
Treineiro
017072
MATHEUS HENRIQUE SILVA SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017014
OHAYNA LISBOA SANTOS
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
016998
PEDRO ROSSI DE LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017006
PEDRO YVU DE SOUZA DO NASCIMENTO
Treineiro
017002
RENATO CANCI VIEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
017027
THEO HILLMANN LUIZ COELHO
Treineiro
017009
THOMAS HOLZMANN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Engenharia Industrial Madeireira - MT (Bacharelado)
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
017003 | ADEMIR GOMES NETO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
017008 | ANA LAURA ULIANA GAIOTTO FARIA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017034 | ANA LUIZA GBUR HOCHULI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017028 | BRUNO BRUGNEROTTO DE LARA | Treineiro |
017013 | CINTIA SHI YONG WU | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
017029 | CRISTIANE DUARTE DURANTE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017000 | ENZO DI GIUSEPPE DO VALLE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017035 | ENZO SIMAS DE MACEDO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
016996 | FERNANDO HENRIQUE COELHO SCHABATURA | Treineiro |
016997 | GABRIEL CORREIA PRADO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017010 | GABRIEL RIGODANZO GASPARIN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017012 | GABRIELA ROSSO | Treineiro |
017024 | GUILHERME AUGUSTO DALRI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017011 | GUILHERME SAUNITE GABRIEL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017018 | GUSTAVO ISOO BINDER | Treineiro |
017016 | JOÃO VICTOR VOLPATO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017019 | JULIA DE CAMARGO GUSSO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017004 | JULIA PIRES GONÇALVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017022 | LUANA DE SOUZA ILENICH | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017021 | LUCAS CLEY MELO DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017063 | LUCAS DE LIMA ALVES | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
017025 | LUCAS GABRIEL SILVA DEGANELLO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017085 | LUCAS MARQUENO DA CUNHA | Treineiro |
017040 | LUCCA BINOTTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017090 | LUIGI SANTOS DI GIUSEPPE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017026 | LUIZ HENRIQUE REFICKI PACHECO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017023 | MARIA ELOIZA PINHEIRO CAMARGO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017015 | MATHEUS CORDEIRO SCHIAVON | Treineiro |
017020 | MATHEUS FERREIRA DE BRITO | Treineiro |
017072 | MATHEUS HENRIQUE SILVA SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017014 | OHAYNA LISBOA SANTOS | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
016998 | PEDRO ROSSI DE LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017006 | PEDRO YVU DE SOUZA DO NASCIMENTO | Treineiro |
017002 | RENATO CANCI VIEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
017027 | THEO HILLMANN LUIZ COELHO | Treineiro |
017009 | THOMAS HOLZMANN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min