(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Ciências Biológicas - MT (Licenciatura/Bacharelado) - Campus Palotina
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
053060
ALEXANDER ALVES OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025143
AMANDA AKEMI STORCH TAKADA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053021
AMANDA APPELT BORGES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053078
AMANDA DA SILVA NOGUEIRA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025199
AMANDA DE LIMA CARRILHO
Treineiro
025138
ANA BEATRIZ SILVA PINTO
Treineiro
025135
ANA CAROLINA GAZANIGA DO PATROCINIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025134
ANA CLAUDIA ROJAS DE SOUZA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
053059
ANDRESSA BEATRIZ BONETT
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025137
BARBARA SENA FERREIRA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025120
BEATRIZ ARSEGO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053071
CAMILA HACHMANN NOGUEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053016
CARINA MONTEIRO PACHECO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025123
CORNÉLIO SCHWAMBACH
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025121
DAIANE GUIMARÃES
Treineiro
025126
EDUARDA MATHIAS ROSSI
Treineiro
053032
EDUARDO ANTÔNIO DE FARIAS ORO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025124
ELLEN CRISTHINA MANTOVANI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053062
ELOÁ VITÓRIA SAVEGNAGO MAINARDI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025148
ENZO MILLEO BINI
Treineiro
053070
ÉRICA DOS SANTOS FACCIN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053072
ESTELA HOFF
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053007
FERNANDA CAROLINE ARRAES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025139
FERNANDO DIAS DA SILVA CAVALHEIRO
Treineiro
025131
FILIPE KENZO MARUBAYASHI KAGUE
Treineiro
053057
FRANCISLAINE MACHADO DA SILVA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
053009
GABRIELA JENSEN DE SÁ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053077
GABRIELLY ALBRECHT NIEDERMEIER
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
053041
GEOVANI MEURER BACKES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025151
GIOVANNA ROQUE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025158
GUILHERME MARTINS MALLET
Treineiro
053037
HELOÍSA RAFAELA PANDOLFO
Treineiro
025154
HELOÍSA YUKARI IWASAKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053083
ISABEL JULIA SCHMIDT
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025141
ISABELA ZONTA TOLEDO
Treineiro
025202
ISABELLA EHRLICH
Treineiro
025122
ISADORA DONIN BERTICELLI
Treineiro
053011
IVANIA CARLA CORDEIRO MORAES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025144
JOÃO PEDRO AZEVEDO DRUSZCZ
Treineiro
025155
JOÃO ROCHA MATTOS
Treineiro
053076
JOÃO VITOR REDIVO MICHELIN
Treineiro
025128
JULIA BEATRIZ BARZ LOPES
Treineiro
053079
KARINA VITORIA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025133
LARA CRISTINA FREY
Treineiro
025147
LAURA BERGER LEAL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025153
LAURA MENEGOL AYZEMBERG
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053027
LEONARDO JOSÉ GIACOMINI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053006
LUIZA CARINA BRESSAN
Treineiro
053066
LUIZA LETICIA BOTTKE
Treineiro
053014
MARIA ALINE LOPES SABAINI
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025145
MARIA EDUARDA ARTUZI MOTA
Treineiro
025132
MARIA EDUARDA PEGORARO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053068
MARIA VICTÓRIA CASTANHA BEDIN
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025146
MARIANA PENHALVER DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025130
MARINA DA LUS
Treineiro
025140
MARINA LUCIA BROENS
Treineiro
025136
MATHEUS DO ESPIRITO SANTO MOURA
Treineiro
025150
MILENE HELLEN RIBEIRO RIBAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053055
NATHÁLIA TAINÁ OCCHI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053015
NATHAN DE MELLO MUNHOZ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
053044
NATHIELLE SAMARA VENDRUSCOLO FERREIRA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
025149
RAPHAEL GAIAS WRUBLEWSKI
Treineiro
053002
RICARDO MUNIZ CONDE
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
053000
SAMUEL PALMIERI MORAIS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
025203
VALQUÍRIA ROSAS SCHEFER
Treineiro
025142
VICTOR MARCELO FERREIRA INOCÊNCIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 13/11/2019 às 18h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Ciências Biológicas - MT (Licenciatura/Bacharelado) - Campus Palotina
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
053060 | ALEXANDER ALVES OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025143 | AMANDA AKEMI STORCH TAKADA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053021 | AMANDA APPELT BORGES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053078 | AMANDA DA SILVA NOGUEIRA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025199 | AMANDA DE LIMA CARRILHO | Treineiro |
025138 | ANA BEATRIZ SILVA PINTO | Treineiro |
025135 | ANA CAROLINA GAZANIGA DO PATROCINIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025134 | ANA CLAUDIA ROJAS DE SOUZA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
053059 | ANDRESSA BEATRIZ BONETT | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025137 | BARBARA SENA FERREIRA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025120 | BEATRIZ ARSEGO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053071 | CAMILA HACHMANN NOGUEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053016 | CARINA MONTEIRO PACHECO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025123 | CORNÉLIO SCHWAMBACH | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025121 | DAIANE GUIMARÃES | Treineiro |
025126 | EDUARDA MATHIAS ROSSI | Treineiro |
053032 | EDUARDO ANTÔNIO DE FARIAS ORO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025124 | ELLEN CRISTHINA MANTOVANI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053062 | ELOÁ VITÓRIA SAVEGNAGO MAINARDI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025148 | ENZO MILLEO BINI | Treineiro |
053070 | ÉRICA DOS SANTOS FACCIN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053072 | ESTELA HOFF | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053007 | FERNANDA CAROLINE ARRAES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025139 | FERNANDO DIAS DA SILVA CAVALHEIRO | Treineiro |
025131 | FILIPE KENZO MARUBAYASHI KAGUE | Treineiro |
053057 | FRANCISLAINE MACHADO DA SILVA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
053009 | GABRIELA JENSEN DE SÁ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053077 | GABRIELLY ALBRECHT NIEDERMEIER | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
053041 | GEOVANI MEURER BACKES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025151 | GIOVANNA ROQUE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025158 | GUILHERME MARTINS MALLET | Treineiro |
053037 | HELOÍSA RAFAELA PANDOLFO | Treineiro |
025154 | HELOÍSA YUKARI IWASAKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053083 | ISABEL JULIA SCHMIDT | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025141 | ISABELA ZONTA TOLEDO | Treineiro |
025202 | ISABELLA EHRLICH | Treineiro |
025122 | ISADORA DONIN BERTICELLI | Treineiro |
053011 | IVANIA CARLA CORDEIRO MORAES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025144 | JOÃO PEDRO AZEVEDO DRUSZCZ | Treineiro |
025155 | JOÃO ROCHA MATTOS | Treineiro |
053076 | JOÃO VITOR REDIVO MICHELIN | Treineiro |
025128 | JULIA BEATRIZ BARZ LOPES | Treineiro |
053079 | KARINA VITORIA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025133 | LARA CRISTINA FREY | Treineiro |
025147 | LAURA BERGER LEAL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025153 | LAURA MENEGOL AYZEMBERG | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053027 | LEONARDO JOSÉ GIACOMINI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053006 | LUIZA CARINA BRESSAN | Treineiro |
053066 | LUIZA LETICIA BOTTKE | Treineiro |
053014 | MARIA ALINE LOPES SABAINI | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025145 | MARIA EDUARDA ARTUZI MOTA | Treineiro |
025132 | MARIA EDUARDA PEGORARO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053068 | MARIA VICTÓRIA CASTANHA BEDIN | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025146 | MARIANA PENHALVER DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025130 | MARINA DA LUS | Treineiro |
025140 | MARINA LUCIA BROENS | Treineiro |
025136 | MATHEUS DO ESPIRITO SANTO MOURA | Treineiro |
025150 | MILENE HELLEN RIBEIRO RIBAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053055 | NATHÁLIA TAINÁ OCCHI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053015 | NATHAN DE MELLO MUNHOZ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
053044 | NATHIELLE SAMARA VENDRUSCOLO FERREIRA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
025149 | RAPHAEL GAIAS WRUBLEWSKI | Treineiro |
053002 | RICARDO MUNIZ CONDE | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
053000 | SAMUEL PALMIERI MORAIS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
025203 | VALQUÍRIA ROSAS SCHEFER | Treineiro |
025142 | VICTOR MARCELO FERREIRA INOCÊNCIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 13/11/2019 às 18h00min