(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Gestão e Empreendedorismo - N (Bacharelado) - Campus Matinhos
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
044754
ADALBERTO FERREIRA MARTINS FILHO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044753
ALEX FERNANDO ROSSIGNOLI GOMES DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044783
ALINE ALBERTINA PASSOS DA VEIGA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044719
AMANDA ALVES DE MEDEIROS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044728
ANA CAROLINA DA SILVA SOARES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044744
ANDRIELE CALADO DO NASCIMENTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044759
ANDRIELLY MARQUES ANDRIOLI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044786
ARILTON LUIS GONÇALVES MACHADO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
023569
BIANCA SCHEDOLSKI MOLENDA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044769
CAMILA ALVES TRAVAGLIA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044714
CAMILA FREIRE RODRIGUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044742
DAYANE DE OLIVEIRA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044734
DEBORA FRANCISCO DA SILVA
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
023565
EDUARDA WOGINSKI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044770
EMILLY FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044737
EWANDER MIGUEL MARQUES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044712
FABIANA MEDUNA PEREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044778
FABIO DOS SANTOS ORTIZ RAFAEL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044741
FERNANDO VEIGA DO ROSARIO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044720
GABRIELA SANTOS PEREIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044750
GIANE CÂNDIDO DE SOUZA DE LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044743
GUILHERME DOS SANTOS COSTA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044723
GUILHERME RAMOS DE JESUS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
023554
GUSTAVO PILONETO
Treineiro
044767
HECTORY SIUCH DO NASCIMENTO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044724
ITALO LEAO FANINE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044772
IZABELLI TAVARES DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044781
JAIME JOSE CANADA JUNIOR
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044710
JENNIFFER AMANDA DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044765
JESSICA PERES CANADA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044735
JHONNY WILLIAN DE FRANÇA SANCHES
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044757
JOÃO MIGUEL ESTEFANOVSKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044722
JOSÉ CARLOS FRANCISCO PINTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044768
JOYCE RIBEIRO CAMPOS PADILHA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044746
KAUANE DO ROSARIO MENDES DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044725
LAUISE CAROLINE DE MACEDO TOLEDO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044733
LEONARDO DA SILVA FONSECA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044716
LUCAS BELLO GONÇALVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044775
LUIZ HENRIQUE NASCIMENTO POSSAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044738
LUKAS LEYSER AGARI ALGODOAL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044740
MARCO ANTONIO DE ÁVILA JÚNIOR
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044760
MARCOS VINÍCIUS DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044762
MARIA DOS ANJOS LARA CAREAGA HERRERA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044721
MARIA EDUARDA DOS SANTOS MACHADO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
023568
MATHEUS AUGUSTO DA CRUZ GROSSI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044732
NATHALIA FREIRE BORBA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
023562
NICHOLAS ALEXIO LEVISKI CABRAL CHAVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044729
PAULO HENRIQUE SANTOS DINIZ COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044715
RENATA DE OLIVEIRA DE MELO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044766
RODRIGO STONSKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044736
SABRINA DA SILVA SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044726
SARA DE FÁTIMA GOMES
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044718
SOPHIA RICHTER
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044785
TAYNACARLIM ANTUNES PINHEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044730
THAIS CAVAZIN
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
044745
THAISA JACKELINE SANTOS RODRIGUES DA CRUZ
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044708
VANDEMEIRE AGNELIO DE SOUSA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
023553
VITOR GARCIA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
044782
VITOR JOSE CECY
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Gestão e Empreendedorismo - N (Bacharelado) - Campus Matinhos
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
044754 | ADALBERTO FERREIRA MARTINS FILHO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044753 | ALEX FERNANDO ROSSIGNOLI GOMES DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044783 | ALINE ALBERTINA PASSOS DA VEIGA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044719 | AMANDA ALVES DE MEDEIROS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044728 | ANA CAROLINA DA SILVA SOARES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044744 | ANDRIELE CALADO DO NASCIMENTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044759 | ANDRIELLY MARQUES ANDRIOLI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044786 | ARILTON LUIS GONÇALVES MACHADO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
023569 | BIANCA SCHEDOLSKI MOLENDA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044769 | CAMILA ALVES TRAVAGLIA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044714 | CAMILA FREIRE RODRIGUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044742 | DAYANE DE OLIVEIRA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044734 | DEBORA FRANCISCO DA SILVA | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
023565 | EDUARDA WOGINSKI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044770 | EMILLY FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044737 | EWANDER MIGUEL MARQUES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044712 | FABIANA MEDUNA PEREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044778 | FABIO DOS SANTOS ORTIZ RAFAEL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044741 | FERNANDO VEIGA DO ROSARIO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044720 | GABRIELA SANTOS PEREIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044750 | GIANE CÂNDIDO DE SOUZA DE LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044743 | GUILHERME DOS SANTOS COSTA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044723 | GUILHERME RAMOS DE JESUS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
023554 | GUSTAVO PILONETO | Treineiro |
044767 | HECTORY SIUCH DO NASCIMENTO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044724 | ITALO LEAO FANINE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044772 | IZABELLI TAVARES DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044781 | JAIME JOSE CANADA JUNIOR | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044710 | JENNIFFER AMANDA DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044765 | JESSICA PERES CANADA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044735 | JHONNY WILLIAN DE FRANÇA SANCHES | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044757 | JOÃO MIGUEL ESTEFANOVSKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044722 | JOSÉ CARLOS FRANCISCO PINTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044768 | JOYCE RIBEIRO CAMPOS PADILHA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044746 | KAUANE DO ROSARIO MENDES DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044725 | LAUISE CAROLINE DE MACEDO TOLEDO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044733 | LEONARDO DA SILVA FONSECA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044716 | LUCAS BELLO GONÇALVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044775 | LUIZ HENRIQUE NASCIMENTO POSSAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044738 | LUKAS LEYSER AGARI ALGODOAL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044740 | MARCO ANTONIO DE ÁVILA JÚNIOR | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044760 | MARCOS VINÍCIUS DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044762 | MARIA DOS ANJOS LARA CAREAGA HERRERA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044721 | MARIA EDUARDA DOS SANTOS MACHADO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
023568 | MATHEUS AUGUSTO DA CRUZ GROSSI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044732 | NATHALIA FREIRE BORBA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
023562 | NICHOLAS ALEXIO LEVISKI CABRAL CHAVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044729 | PAULO HENRIQUE SANTOS DINIZ COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044715 | RENATA DE OLIVEIRA DE MELO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044766 | RODRIGO STONSKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044736 | SABRINA DA SILVA SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044726 | SARA DE FÁTIMA GOMES | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044718 | SOPHIA RICHTER | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044785 | TAYNACARLIM ANTUNES PINHEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044730 | THAIS CAVAZIN | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
044745 | THAISA JACKELINE SANTOS RODRIGUES DA CRUZ | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044708 | VANDEMEIRE AGNELIO DE SOUSA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
023553 | VITOR GARCIA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
044782 | VITOR JOSE CECY | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
Publicado em 05/11/2018 às 14h00min