(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Física - N (Licenciatura)
Consulte seu nome na relação
Inscrição
Nome do(a) Candidato(a)
Categoria de Concorrência
019675
ABILIO CORTEZ DE BARROS
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019715
AMANDA BUENO COUTINHO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019712
AMARILDO JOSÉ CORDEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019705
ANA BEATRIZ AMORIM LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019735
ANA LETÍCIA SCHUTZ RIBEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019724
ANDRÉ LUIS MARTINS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019658
ANTONIO VIEIRA LUZ NETO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019678
ARTHUR GABRIEL HAUSS JOANICO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019623
BRUNO EIFLER GREINERT
Treineiro
019621
BRUNO FILUS PELLANDA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019671
CAIO DOS SANTOS TANAKA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019676
CARLOS EDUARDO NASCIMENTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019637
CAROLINA GOTTARDI PERES
Treineiro
019723
CAUÊ FERNANDO RIZZO RAMOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019691
CESAR AUGUSTO MALVEZZI
Treineiro
019652
CRISTINE HISSAM DEHAINI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019709
DANIEL ANTONIO TEIXEIRA DOS SANTOS
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019662
DANIEL BOMFIM NUNES
Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019700
DANIELE DA SILVA GONÇALVES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019605
DANIELY LIMA DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019720
EDUARDA DE SÁ DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019643
EDUARDO SCHUERTS SCHLICHTA
Treineiro
019630
EDVALDO TADEU FREITAS CHICALSKI
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019663
ELENIZE LINDHOLZ MOTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019721
ELOISA MARIA FERREIRA
Treineiro
019727
EMANUELLE CRISTHINE GOMES
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019726
ENZO COLLODEL MUJOL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019692
ESTEFANO POLETTO DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019666
FELIPE GAIEVSKI ALMEIDA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019636
FELIPE MAGGENTI DE AZEVEDO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019679
FELIPE NERONE GULAK
Treineiro
019674
FELIPE SILVEIRA SILVA
Treineiro
019703
FILIPE SILANO DOMINGUES DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019632
FLAVIA EDUARDA DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019699
FRANCESC VOESE CORDERO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019626
GABRIEL DANDIN OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019646
GABRIEL FERNANDES PIRKEL
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019635
GABRIEL GIANESINI
Treineiro
019716
GABRIEL NEGRELLO BARBOSA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019638
GABRIEL SOKOLSKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019698
GABRIELA BASSANI DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019743
GABRIELI MAZZON
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019625
GABRIELLE SIKORA FERRI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019684
GEOVANA AYUMI FRANCISCO SHIOZAKI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019702
GREICI GUBERT
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019713
GUILHERME DAMS APUD
Treineiro
019657
GUILHERME NADAL DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019653
GUSTAVO BASSO DROBENKO
Treineiro
019645
GUSTAVO BRIZOLA DA SILVA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019648
GUSTAVO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019734
GUSTAVO HENRIQUE BONATTO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019631
GUSTAVO HENRIQUE TAVERNA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019659
GUSTAVO SCHEIBE ARVING
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019661
HELITON ANTUNES DE LIMA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019628
IVAN KONICK SALOMÃO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019667
JEAN LUCAS FERNANDES DE ARAUJO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019729
JÉSSICA DOMINGUES PIRES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019672
JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA MELO
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019660
JOÃO VICTOR ROTH TOZZO ALFREDO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019704
JOÃO VICTOR SANTOS RODRIGUES
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019696
JOÃO VITOR DE JESUS ANDRADE
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019681
JULIA JANKOSVSKI FORGIARINI
Treineiro
019634
LAURA MARIA ROCHA CUNHA
Treineiro
019739
LEANDRO BEFFA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019694
LEDA LINDCEY ANTUNES DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019714
LEONARDO CAMARGO BARCHIK
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019654
LEONARDO STRAPASSON VASSELAI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019707
LETICIA SANTOS TOLENTINO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019680
LÍVIA BONATO JOAY
Treineiro
019642
LORENA MORÁS RAMOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019649
LUCAS BORGES DA COSTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019718
LUCAS FERNANDO GARCIA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019748
LUCAS GABRIEL TAKUSHI NAKASATO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019673
LUCAS KAUAN DOS SANTOS
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019725
LUCAS LAURENTINO LUCHINA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019685
LUCAS MATHEUS RIBEIRO DA SILA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019624
LUCAS MELLO BARBOSA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019732
LUCAS POLTRONIERI BASSANI
Treineiro
019650
LUCAS PORTELA DE SOUZA
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019754
LUIS HENRIQUE DE BIASSIO INOFUENTES
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019668
LUIS VINICIUS DE OLIVEIRA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019697
LYHAU KUNG WONG
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019717
MARCELO HENRIQUE GHIDINI DA SILVA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019665
MARCELO RICARDO MARQUES MOTA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019597
MARCOS ALEXSANDER SOUSA DE AZEVEDO
Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019641
MARCUS VINICIUS GOMES DAMACENO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019738
MARIA LUIZA HERMANN
Treineiro
019683
MATEUS EDUARDO DA MAIA RIBEIRO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019633
MATEUS GUILHERME CONSTANTINO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019686
MATEUS RAFAEL
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019733
MATEUS RESNIZCK DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019687
MATHEUS CAMARGO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019719
MATHEUS DE SOUZA PESSOTTI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019690
MATHEUS HENRIQUE CICHON
Treineiro
019693
MATHEUS OLIVEIRA JÁCOMO
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
019622
MILENA ROSA MOISÉS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019644
MIRELLE VASCONCELLOS DE SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019677
NATÃ MEIRA AFONSO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019647
NICHOLAS SCHWEDER SOUZA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019737
NICOLE VIEIRA DE MORAES
Treineiro
019656
PAULO HENRIQUE SIMÃO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019627
REBECA RIBEIRO JULIÃO DE MACEDO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019731
RICARDO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019730
RODRIGO CHAIBEN MÁSSIMO DE ALMEIDA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019695
RYCKSON DE SÁ REGIS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019701
SAMUEL AKIRA KONO MARCOLIN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019640
THAÍS CAROLLINE ATHAYDE MICHAK
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019669
THAYNA VAZ DE FREITAS
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019664
THIAGO CAMARGO TESSARI
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019708
THIAGO JUSCZYSZYN
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019670
THIAGO ROCHA CARARA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019688
VICTOR AUGUSTO DANELLE
Treineiro
019728
VINÍCIUS AMARAL KOPP ARANTES AGRIA
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019639
VINÍCIUS EDUARDO CARRARO
Concorrência Geral (Ampla Concorrência)
019722
WILLIAM DE LIMA PEPI
Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
(Data de Divulgação: 05/11/2018 às 14h00min)
Relação dos Candidatos Convocados para a Segunda Fase
Curso: Física - N (Licenciatura)
Consulte seu nome na relação
Inscrição | Nome do(a) Candidato(a) | Categoria de Concorrência |
---|---|---|
019675 | ABILIO CORTEZ DE BARROS | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019715 | AMANDA BUENO COUTINHO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019712 | AMARILDO JOSÉ CORDEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019705 | ANA BEATRIZ AMORIM LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019735 | ANA LETÍCIA SCHUTZ RIBEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019724 | ANDRÉ LUIS MARTINS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019658 | ANTONIO VIEIRA LUZ NETO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019678 | ARTHUR GABRIEL HAUSS JOANICO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019623 | BRUNO EIFLER GREINERT | Treineiro |
019621 | BRUNO FILUS PELLANDA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019671 | CAIO DOS SANTOS TANAKA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019676 | CARLOS EDUARDO NASCIMENTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019637 | CAROLINA GOTTARDI PERES | Treineiro |
019723 | CAUÊ FERNANDO RIZZO RAMOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019691 | CESAR AUGUSTO MALVEZZI | Treineiro |
019652 | CRISTINE HISSAM DEHAINI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019709 | DANIEL ANTONIO TEIXEIRA DOS SANTOS | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019662 | DANIEL BOMFIM NUNES | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019700 | DANIELE DA SILVA GONÇALVES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019605 | DANIELY LIMA DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019720 | EDUARDA DE SÁ DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019643 | EDUARDO SCHUERTS SCHLICHTA | Treineiro |
019630 | EDVALDO TADEU FREITAS CHICALSKI | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019663 | ELENIZE LINDHOLZ MOTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019721 | ELOISA MARIA FERREIRA | Treineiro |
019727 | EMANUELLE CRISTHINE GOMES | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019726 | ENZO COLLODEL MUJOL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019692 | ESTEFANO POLETTO DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019666 | FELIPE GAIEVSKI ALMEIDA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019636 | FELIPE MAGGENTI DE AZEVEDO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019679 | FELIPE NERONE GULAK | Treineiro |
019674 | FELIPE SILVEIRA SILVA | Treineiro |
019703 | FILIPE SILANO DOMINGUES DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019632 | FLAVIA EDUARDA DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019699 | FRANCESC VOESE CORDERO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019626 | GABRIEL DANDIN OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019646 | GABRIEL FERNANDES PIRKEL | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019635 | GABRIEL GIANESINI | Treineiro |
019716 | GABRIEL NEGRELLO BARBOSA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019638 | GABRIEL SOKOLSKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019698 | GABRIELA BASSANI DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019743 | GABRIELI MAZZON | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019625 | GABRIELLE SIKORA FERRI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019684 | GEOVANA AYUMI FRANCISCO SHIOZAKI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019702 | GREICI GUBERT | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019713 | GUILHERME DAMS APUD | Treineiro |
019657 | GUILHERME NADAL DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019653 | GUSTAVO BASSO DROBENKO | Treineiro |
019645 | GUSTAVO BRIZOLA DA SILVA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019648 | GUSTAVO GONÇALVES DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019734 | GUSTAVO HENRIQUE BONATTO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019631 | GUSTAVO HENRIQUE TAVERNA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019659 | GUSTAVO SCHEIBE ARVING | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019661 | HELITON ANTUNES DE LIMA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019628 | IVAN KONICK SALOMÃO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019667 | JEAN LUCAS FERNANDES DE ARAUJO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019729 | JÉSSICA DOMINGUES PIRES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019672 | JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA MELO | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019660 | JOÃO VICTOR ROTH TOZZO ALFREDO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019704 | JOÃO VICTOR SANTOS RODRIGUES | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019696 | JOÃO VITOR DE JESUS ANDRADE | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019681 | JULIA JANKOSVSKI FORGIARINI | Treineiro |
019634 | LAURA MARIA ROCHA CUNHA | Treineiro |
019739 | LEANDRO BEFFA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019694 | LEDA LINDCEY ANTUNES DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019714 | LEONARDO CAMARGO BARCHIK | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019654 | LEONARDO STRAPASSON VASSELAI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019707 | LETICIA SANTOS TOLENTINO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019680 | LÍVIA BONATO JOAY | Treineiro |
019642 | LORENA MORÁS RAMOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019649 | LUCAS BORGES DA COSTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019718 | LUCAS FERNANDO GARCIA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019748 | LUCAS GABRIEL TAKUSHI NAKASATO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019673 | LUCAS KAUAN DOS SANTOS | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019725 | LUCAS LAURENTINO LUCHINA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019685 | LUCAS MATHEUS RIBEIRO DA SILA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019624 | LUCAS MELLO BARBOSA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019732 | LUCAS POLTRONIERI BASSANI | Treineiro |
019650 | LUCAS PORTELA DE SOUZA | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019754 | LUIS HENRIQUE DE BIASSIO INOFUENTES | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019668 | LUIS VINICIUS DE OLIVEIRA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019697 | LYHAU KUNG WONG | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019717 | MARCELO HENRIQUE GHIDINI DA SILVA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019665 | MARCELO RICARDO MARQUES MOTA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019597 | MARCOS ALEXSANDER SOUSA DE AZEVEDO | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019641 | MARCUS VINICIUS GOMES DAMACENO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019738 | MARIA LUIZA HERMANN | Treineiro |
019683 | MATEUS EDUARDO DA MAIA RIBEIRO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019633 | MATEUS GUILHERME CONSTANTINO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019686 | MATEUS RAFAEL | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019733 | MATEUS RESNIZCK DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019687 | MATHEUS CAMARGO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019719 | MATHEUS DE SOUZA PESSOTTI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019690 | MATHEUS HENRIQUE CICHON | Treineiro |
019693 | MATHEUS OLIVEIRA JÁCOMO | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
019622 | MILENA ROSA MOISÉS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019644 | MIRELLE VASCONCELLOS DE SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019677 | NATÃ MEIRA AFONSO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019647 | NICHOLAS SCHWEDER SOUZA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019737 | NICOLE VIEIRA DE MORAES | Treineiro |
019656 | PAULO HENRIQUE SIMÃO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019627 | REBECA RIBEIRO JULIÃO DE MACEDO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019731 | RICARDO DE OLIVEIRA DOS SANTOS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019730 | RODRIGO CHAIBEN MÁSSIMO DE ALMEIDA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019695 | RYCKSON DE SÁ REGIS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019701 | SAMUEL AKIRA KONO MARCOLIN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019640 | THAÍS CAROLLINE ATHAYDE MICHAK | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019669 | THAYNA VAZ DE FREITAS | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019664 | THIAGO CAMARGO TESSARI | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019708 | THIAGO JUSCZYSZYN | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019670 | THIAGO ROCHA CARARA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019688 | VICTOR AUGUSTO DANELLE | Treineiro |
019728 | VINÍCIUS AMARAL KOPP ARANTES AGRIA | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019639 | VINÍCIUS EDUARDO CARRARO | Concorrência Geral (Ampla Concorrência) |
019722 | WILLIAM DE LIMA PEPI | Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas |
Publicado em 05/11/2018 às 14h00min