(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia Elétrica - N (Bacharelado)
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
003893 ALAN BERNAL
042871 ALEXANDRE ALVES MOSCATELLI
028782 ALMIR LEOCÁDIO RIBEIRO DOS SANTOS
064571 ANDERSON LUIZ ANCELMO DE SOUZA
044835 ANDRÉ LUIZ POLONI RIZZATO
026767 ANTONIO CAIO RODRIGUES ALVES
021757 BRUNO HENRIQUE CONTADOR
014981 DANILO GOMES CAVALCANTE
063459 DANTON NETTO
064552 DIEGO REIS DOS SANTOS
049914 EDUARDO HENRIQUE MORO DA SILVA
068926 ENDREGO DAL PONTE
050802 ERICK LINHARES MALINOSKI
055686 EVANDRO VICENTE DE OLIVEIRA FERREIRA
035886 FABIO HENRIQUE JOOJI GONZAGA KINO
039179 FELIPE PINHELLI
054712 FELIPE SIMÕES DE OLIVEIRA
015678 GABRIEL CARDOSO DA LUZ
007093 GABRIEL FELIPE GOBIS
062870 GIOVANNI ANDRÉ ARCEGA KLAWA
050214 GUILHERME DOS SANTOS DA CRUZ
026074 ISABELA BUENO
017558 JADE NICOLI SANTANA GUEDES
024371 JEAN AUGUSTO DA LUZ NEUMANN
030433 LEONARDO ARTIGAS
007468 LEONARDO BRAGA DE CRISTO
061780 LEONARDO HENRIQUE DE LIMA DIAS
049977 LEONARDO HENRIQUE RAMOS
058436 LUCAS BONIN HALMATA
021392 LUCAS SILVA MEDEIROS
057455 LUCAS YOSHIMI NAKAMURA
013526 MARIA CLAUDIA STRESSER DE FARIA
049530 MATHEUS ESCROBOT DE LIMA
034642 MATHEUS SOARES BARROS
051890 MAURO CESAR RIBEIRO JUNIOR
049994 NICKOLAHS MOURA STANK BATISTA
046454 PEDRO BOUTIN LASSERRE
054330 RAFAEL AKIRA DOS SANTOS FUJII
058356 RAFAEL PAOLO ROSSI
066010 SAMUEL ZADUSKI
006731 VAN RHUAN RAMOS LOURENÇO
040537 VINÍCIUS BARRETO ARAUJO
017089 VINICIUS GABRIEL MIRANDA GOMES
(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia Elétrica - N (Bacharelado)
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
003893 | ALAN BERNAL |
042871 | ALEXANDRE ALVES MOSCATELLI |
028782 | ALMIR LEOCÁDIO RIBEIRO DOS SANTOS |
064571 | ANDERSON LUIZ ANCELMO DE SOUZA |
044835 | ANDRÉ LUIZ POLONI RIZZATO |
026767 | ANTONIO CAIO RODRIGUES ALVES |
021757 | BRUNO HENRIQUE CONTADOR |
014981 | DANILO GOMES CAVALCANTE |
063459 | DANTON NETTO |
064552 | DIEGO REIS DOS SANTOS |
049914 | EDUARDO HENRIQUE MORO DA SILVA |
068926 | ENDREGO DAL PONTE |
050802 | ERICK LINHARES MALINOSKI |
055686 | EVANDRO VICENTE DE OLIVEIRA FERREIRA |
035886 | FABIO HENRIQUE JOOJI GONZAGA KINO |
039179 | FELIPE PINHELLI |
054712 | FELIPE SIMÕES DE OLIVEIRA |
015678 | GABRIEL CARDOSO DA LUZ |
007093 | GABRIEL FELIPE GOBIS |
062870 | GIOVANNI ANDRÉ ARCEGA KLAWA |
050214 | GUILHERME DOS SANTOS DA CRUZ |
026074 | ISABELA BUENO |
017558 | JADE NICOLI SANTANA GUEDES |
024371 | JEAN AUGUSTO DA LUZ NEUMANN |
030433 | LEONARDO ARTIGAS |
007468 | LEONARDO BRAGA DE CRISTO |
061780 | LEONARDO HENRIQUE DE LIMA DIAS |
049977 | LEONARDO HENRIQUE RAMOS |
058436 | LUCAS BONIN HALMATA |
021392 | LUCAS SILVA MEDEIROS |
057455 | LUCAS YOSHIMI NAKAMURA |
013526 | MARIA CLAUDIA STRESSER DE FARIA |
049530 | MATHEUS ESCROBOT DE LIMA |
034642 | MATHEUS SOARES BARROS |
051890 | MAURO CESAR RIBEIRO JUNIOR |
049994 | NICKOLAHS MOURA STANK BATISTA |
046454 | PEDRO BOUTIN LASSERRE |
054330 | RAFAEL AKIRA DOS SANTOS FUJII |
058356 | RAFAEL PAOLO ROSSI |
066010 | SAMUEL ZADUSKI |
006731 | VAN RHUAN RAMOS LOURENÇO |
040537 | VINÍCIUS BARRETO ARAUJO |
017089 | VINICIUS GABRIEL MIRANDA GOMES |
Publicado em 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min