(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Biomedicina - MT (Bacharelado)
Modalidade: Treineiros (não concorrem às vagas)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
055954 AMANDA ARAUJO SILVA
053519 ANA JULIA HIRATA GUERGOLET
037748 ANDRÉIA VICENZI KLITZKE
068734 BEATRIZ WATANABE REOLON
024001 BERNARDO TRIERWEILER XAVIER
013095 BRENDA EMANUELLY RAMOS DA ROCHA
062296 BRUNA MARIA VIEIRA
056448 CAIO VINICIUS DE PONTES
019119 CAMILLE HEUSI SILVA
022352 CELINA YUNG AI LIN LEE
036012 CLARA REIKO TAKEUCHI
006585 DANIEL SAURUK TABORDA
025843 ELCIO OSCAR MACHINSKI JÚNIOR
022976 FERNANDA DE ALMEIDA VALENGA
037419 FLÁVIA CIBELE GAZZONI
045335 FRANCISCO DO VALE FILHO
045242 GABRIELA BOTTEGA WIEDMER
068912 GABRIELA RODRIGUES DOS SANTOS
045908 GABRIELA TAMI FUKUMOTO
034474 GABRIELLE GONZALEZ DOS SANTOS
007462 GABRIELLY ALESSANDRA DE AMORIM MIGUEL
065204 GIOVANNA CLAUDIA FAST SOUZA
001438 GIOVANNA RIBEIRO DAMACENO PEREIRA
054834 HELEN VITORIA MARTINS FERNANDES
064333 HELENA DUTRA FERREIRA
015319 HELOISA BELIN MOREIRA
030457 HELOISE SCAFI
051942 ISABELA BRUCE
016131 IZABELA MENEGAZZO COSTA
064947 JOÃO PEDRO OLIVEIRA DE DEUS
059090 JOÃO PEDRO TETER DE OLIVEIRA
068523 JULIA BERTONCELO VIEIRA
023442 LEONARDO GABRIEL PAVAN
042961 LUANNA LOUISE LOPES
047617 MARIANA BARRETO GUIMARAES
063913 MARIANA CORREIA ANTOCEVICZ
064051 MARIANA SATIKO PASTORE SAITO
058679 OTÁVIO BOSSONI SAIKALI
044477 PAOLLA VICTÓRIA MARQUES CANEVER DOS SANTOS
037553 PAULA REYSEL WOELLNER
057567 PEDRO DE CARVALHO PATRICIO
057813 SAMARA DA CRUZ MEIRELES
048050 SÂMYA SAMIR BHAY
027700 STHEFANY BONTORIN SOUZA ROSA
031356 TAYANA FREITAS GOMES
050278 VINICIUS HERICK KANIA
(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min)
Relação Definitiva das Inscrições Homologadas
Curso: Biomedicina - MT (Bacharelado)
Modalidade: Treineiros (não concorrem às vagas)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
055954 | AMANDA ARAUJO SILVA |
053519 | ANA JULIA HIRATA GUERGOLET |
037748 | ANDRÉIA VICENZI KLITZKE |
068734 | BEATRIZ WATANABE REOLON |
024001 | BERNARDO TRIERWEILER XAVIER |
013095 | BRENDA EMANUELLY RAMOS DA ROCHA |
062296 | BRUNA MARIA VIEIRA |
056448 | CAIO VINICIUS DE PONTES |
019119 | CAMILLE HEUSI SILVA |
022352 | CELINA YUNG AI LIN LEE |
036012 | CLARA REIKO TAKEUCHI |
006585 | DANIEL SAURUK TABORDA |
025843 | ELCIO OSCAR MACHINSKI JÚNIOR |
022976 | FERNANDA DE ALMEIDA VALENGA |
037419 | FLÁVIA CIBELE GAZZONI |
045335 | FRANCISCO DO VALE FILHO |
045242 | GABRIELA BOTTEGA WIEDMER |
068912 | GABRIELA RODRIGUES DOS SANTOS |
045908 | GABRIELA TAMI FUKUMOTO |
034474 | GABRIELLE GONZALEZ DOS SANTOS |
007462 | GABRIELLY ALESSANDRA DE AMORIM MIGUEL |
065204 | GIOVANNA CLAUDIA FAST SOUZA |
001438 | GIOVANNA RIBEIRO DAMACENO PEREIRA |
054834 | HELEN VITORIA MARTINS FERNANDES |
064333 | HELENA DUTRA FERREIRA |
015319 | HELOISA BELIN MOREIRA |
030457 | HELOISE SCAFI |
051942 | ISABELA BRUCE |
016131 | IZABELA MENEGAZZO COSTA |
064947 | JOÃO PEDRO OLIVEIRA DE DEUS |
059090 | JOÃO PEDRO TETER DE OLIVEIRA |
068523 | JULIA BERTONCELO VIEIRA |
023442 | LEONARDO GABRIEL PAVAN |
042961 | LUANNA LOUISE LOPES |
047617 | MARIANA BARRETO GUIMARAES |
063913 | MARIANA CORREIA ANTOCEVICZ |
064051 | MARIANA SATIKO PASTORE SAITO |
058679 | OTÁVIO BOSSONI SAIKALI |
044477 | PAOLLA VICTÓRIA MARQUES CANEVER DOS SANTOS |
037553 | PAULA REYSEL WOELLNER |
057567 | PEDRO DE CARVALHO PATRICIO |
057813 | SAMARA DA CRUZ MEIRELES |
048050 | SÂMYA SAMIR BHAY |
027700 | STHEFANY BONTORIN SOUZA ROSA |
031356 | TAYANA FREITAS GOMES |
050278 | VINICIUS HERICK KANIA |
Publicado em 17/09/2018 às 19h00min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min
Retificada em 20/09/2018 às 20h00min
Atualizada em 25/10/2018 às 18h30min