(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 18h30min)
Relação Preliminiar das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia de Produção - MT (Bacharelado)
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
045222 ALINE RAQUEL DE OLIVEIRA
046769 ANA CAROLINA ARAUJO GONÇALVES
022504 ANA JULIA DIAS MUNIZ DO NASCIMENTO
065290 ANA PAULA DIAS GONCALVES
037866 ANDERSON DOS SANTOS COLOMBO
049028 BEATRIZ BARBOSA RODRIGUES
043834 BEATRIZ DO NASCIMENTO
056036 BIANCA FONTANA RODRIGUES
055060 CAMILA ALVES
028767 CAROLINA CRISTINA DOS SANTOS
034615 DAIANE FREITAS SALAS
021478 EDES ENRIQUE DE CARVALHO
049845 EDUARDO MAGGI SIMON
029278 EIZO LUIZ MITSUNARI
033545 ERIK TADASHI NAGAKI TANAKA
065300 ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIRA
030695 FERNANDA FRANCISQUINI RIBAS
041210 FERNANDO CAVALHEIRO DE LIMA
003301 GABRIEL RESENDE MURAKAMI
028069 GABRIEL TITERICZ
004123 GABRIELLE ANTUNES
026075 GIOVANA AGNES MOREIRA
022640 GIULIA DE OLIVEIRA SIMONETTI
002087 GUILHERME ANTONIO ALOISIO
001380 GUSTAVO BITTENCOURT BARCZAK
023275 GUSTAVO TURCATTI FOLLE
020606 HAMAD RASLAN QUEIROZ
047183 HENRIQUE FERNANDES ALVES DA COSTA
010093 HÉRCULES GIARETTA GIMENES
035370 HERON DAVID KVET PEREIRA
046971 INGRID SCHMITDINGER VIEIRA
008758 JOÃO PEDRO VIEIRA HARAGUSHIKU
001548 JULIANA BARBOSA FONSECA
034424 JULIANA NOGUEIRA
039776 KAREN CECÍLIA CAMARGO GUIEDES
011425 KIARINA ROSA GONÇALVES DA MAIA
040673 LEANDRO CORADIN
038966 LEONARDO MARTINS PETIK
053433 LEONARDO NATAL DA SILVA
045256 LETÍCIA DE JESUS TEIXEIRA OTILIO
048854 LUAN NOGUEIRA VILKEVICIUS
067480 LUAN YUSKE KONDO KAKINOKI
019109 LUCAS ALEXANDRE GRAHL RIBEIRO
063210 LUCAS DE SOUZA TIMOTEO
054389 LUCAS GABRIEL PONSONI SANTOS
026380 LUCAS STELLE CHEMIM
065046 LUIS EDUARDO LIGESKI RIBAS
028391 MAIARA SOUZA DE JESUS
047262 MAIRA MARIA COCCO
040324 MARCOS AUGUSTO SOARES
062308 MARIA EDUARDA DA SILVA JES
061527 MATEUS REBESCHINI AZAMBUJA
026654 MATHEUS ALEXANDRE COSTA FARIA
060520 MAYKE OTAVIO DA LUZ RIBAS
049539 NATHALIA CAROLINE MELONE DA SILVA
053468 NICOLAS DE LIMA VIEIRA
065051 NICOLE FLORES PINTO
067957 NICOLLE DALLAGNOL
013557 RHUAN CORDEIRO MENDES
049056 RICARDO DE MELO ARAUJO BRSSAN
029000 SAMUEL TURCHETTI BASSETO
019143 TACIANE KRUGER GAVA
056023 TALITA BEATRIZ SCHRANK
007401 THAMIRES PRAZERES BARBOSA
060112 THIAGO GUIMARÃES WAVRZENCZAK
064137 VICTOR PALMERIO VIEIRA
064720 VICTOR ZANATTA SOUZA DE MORAES TELES
064096 VINICIUS ROCHA
065669 VITÓRIA DE MELO SCHROEDER
066322 WILLIAN MALYSZ
004629 YASMIN ALVES RAMOS
(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 18h30min)
Relação Preliminiar das Inscrições Homologadas
Curso: Engenharia de Produção - MT (Bacharelado)
Modalidade: Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei n.º 12.711/2012)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
045222 | ALINE RAQUEL DE OLIVEIRA |
046769 | ANA CAROLINA ARAUJO GONÇALVES |
022504 | ANA JULIA DIAS MUNIZ DO NASCIMENTO |
065290 | ANA PAULA DIAS GONCALVES |
037866 | ANDERSON DOS SANTOS COLOMBO |
049028 | BEATRIZ BARBOSA RODRIGUES |
043834 | BEATRIZ DO NASCIMENTO |
056036 | BIANCA FONTANA RODRIGUES |
055060 | CAMILA ALVES |
028767 | CAROLINA CRISTINA DOS SANTOS |
034615 | DAIANE FREITAS SALAS |
021478 | EDES ENRIQUE DE CARVALHO |
049845 | EDUARDO MAGGI SIMON |
029278 | EIZO LUIZ MITSUNARI |
033545 | ERIK TADASHI NAGAKI TANAKA |
065300 | ERIKA NICCOLE DE AGUIAR DE OLIVEIRA |
030695 | FERNANDA FRANCISQUINI RIBAS |
041210 | FERNANDO CAVALHEIRO DE LIMA |
003301 | GABRIEL RESENDE MURAKAMI |
028069 | GABRIEL TITERICZ |
004123 | GABRIELLE ANTUNES |
026075 | GIOVANA AGNES MOREIRA |
022640 | GIULIA DE OLIVEIRA SIMONETTI |
002087 | GUILHERME ANTONIO ALOISIO |
001380 | GUSTAVO BITTENCOURT BARCZAK |
023275 | GUSTAVO TURCATTI FOLLE |
020606 | HAMAD RASLAN QUEIROZ |
047183 | HENRIQUE FERNANDES ALVES DA COSTA |
010093 | HÉRCULES GIARETTA GIMENES |
035370 | HERON DAVID KVET PEREIRA |
046971 | INGRID SCHMITDINGER VIEIRA |
008758 | JOÃO PEDRO VIEIRA HARAGUSHIKU |
001548 | JULIANA BARBOSA FONSECA |
034424 | JULIANA NOGUEIRA |
039776 | KAREN CECÍLIA CAMARGO GUIEDES |
011425 | KIARINA ROSA GONÇALVES DA MAIA |
040673 | LEANDRO CORADIN |
038966 | LEONARDO MARTINS PETIK |
053433 | LEONARDO NATAL DA SILVA |
045256 | LETÍCIA DE JESUS TEIXEIRA OTILIO |
048854 | LUAN NOGUEIRA VILKEVICIUS |
067480 | LUAN YUSKE KONDO KAKINOKI |
019109 | LUCAS ALEXANDRE GRAHL RIBEIRO |
063210 | LUCAS DE SOUZA TIMOTEO |
054389 | LUCAS GABRIEL PONSONI SANTOS |
026380 | LUCAS STELLE CHEMIM |
065046 | LUIS EDUARDO LIGESKI RIBAS |
028391 | MAIARA SOUZA DE JESUS |
047262 | MAIRA MARIA COCCO |
040324 | MARCOS AUGUSTO SOARES |
062308 | MARIA EDUARDA DA SILVA JES |
061527 | MATEUS REBESCHINI AZAMBUJA |
026654 | MATHEUS ALEXANDRE COSTA FARIA |
060520 | MAYKE OTAVIO DA LUZ RIBAS |
049539 | NATHALIA CAROLINE MELONE DA SILVA |
053468 | NICOLAS DE LIMA VIEIRA |
065051 | NICOLE FLORES PINTO |
067957 | NICOLLE DALLAGNOL |
013557 | RHUAN CORDEIRO MENDES |
049056 | RICARDO DE MELO ARAUJO BRSSAN |
029000 | SAMUEL TURCHETTI BASSETO |
019143 | TACIANE KRUGER GAVA |
056023 | TALITA BEATRIZ SCHRANK |
007401 | THAMIRES PRAZERES BARBOSA |
060112 | THIAGO GUIMARÃES WAVRZENCZAK |
064137 | VICTOR PALMERIO VIEIRA |
064720 | VICTOR ZANATTA SOUZA DE MORAES TELES |
064096 | VINICIUS ROCHA |
065669 | VITÓRIA DE MELO SCHROEDER |
066322 | WILLIAN MALYSZ |
004629 | YASMIN ALVES RAMOS |
Publicado em 17/09/2018 às 18h30min