(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min)
Relação Preliminiar das Inscrições Homologadas
Curso: Arquitetura e Urbanismo - M(+T)/T(+M) (Bacharelado)
Modalidade: Treineiros (não concorrem às vagas)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo Nome do Candidato
063121 AMANDA HELOISA DE SOUZA
047087 ANA CAROLINA BAGATIM SCHEFFER
048761 ANA CAROLINA LENARTOWICZ BOSSONI
058624 ANA ERCILIA GUIMARÃES DE LIMA
062846 ANDRE LUIZ MELEGA
020855 ARYELLEN CATARINA ROSA DOS SANTOS
012955 BEATRIZ RAMOS FROZZA
056159 BERNARDO LIMA SALDANHA DA SILVA
067148 CAMILA ESCORSIN FRANCELLINO
064328 CAROLINA BRANCO RIGHETTO
051400 CAROLINA FIORI GRADIA LIMA
040404 CAROLINA HATSCHBACH CORRÊA BITTENCOURT
057224 CLAUDIO HENRIQUE NASCIMENTO DE OLIVEIRA
064505 ENZO MOLIN CONTRERAS JARA
010395 EVELIN CAROLINE PICHEBICHEVSKI
017475 FERNANDA DE OLIVEIRA RIBEIRO
053203 FRANCISCO GUILHERME BRAGONE
049546 GABRIEL ANTONIO DRUTCHAIKI
063805 GABRIEL BINELLI BRAZAUSKAS
030992 GABRIELA ALVES DO AMARANTE
067383 GABRIELLA VITORIA TROYAN
028286 GIOVANA DE SOUZA LEITE MENDES
031501 GIOVANNA MARIA BAROSSI
005475 GIOVANNA RIBEIRO VARELA
057316 HELEN LI
040305 HELENA COSER MOREIRA
044659 HELLEN LIMA FERREIRA
062521 HENRIQUE ORTIZ COOPER
058019 IAN HUDSON MOGGIO
024913 ÍCARO QUEIROZ DE GODOI
044761 ISABELA DE OLIVEIRA RAIMUNDO
062451 ISABELA DUARTE SANTANA
015017 ISABELA ROXO CANDIDO
046723 ISABELLE DE SOUZA BASTOS
048527 JOÃO VITOR BAPTISTA
038086 JÚLIA CARDOSO ROCHA
040590 JULIA CATHARINA LAMEKA ANDREATTA
040179 JÚLIA COUTO RIBEIRO ROCHA
026796 JULIA DE FREITAS
042181 JULIA RODRIGUES DO NASCIMENTO
051732 JÚLIA VALERANOVICZ DE OLIVEIRA
014269 KALLINE GALETTO GRESKIV
036687 LAURA CESAR PELLEGRINI
066471 LAURA MACIEL DA ROSA BALLIN
036317 LAUREN CAILLOT COSTA DA SILVA
068825 LEONARDO BASSANI RIGONI
021950 LETÍCIA CRISTINA TESKE
046267 LETICIA NEUBER
012558 LETICIA NIEDERAUER
063864 LUCAS KENDI IWASAKI
040148 LUCAS ONOFRE DOMINGUES
014834 LUCIANA CHEN
063200 LUIZA TEMPORAL MARCONDES
066754 MARIA CAROLINA DE ALMEIDA ABRÃO
062531 MARIA FERNANDA CARVALHO SANTOS BRASIL POMPEO
017273 MARIAH DE ASSIS DUARTE
053066 MARIANA BRUNETTA DALMOLIN
006264 MARIANA LAPORTE CORREIA
041746 MARIANNA COÊLHO UCHÔA
038737 MARINA BRONZE GRILLO
054921 MARINA MATEUS MISGA
019031 MARINA MONTENEGRO IKUTA
037893 MILENA LIE HIRAI
014008 NATASHA NINA APARICIO FRANCO
056752 NATHÁLIA KITAGAWA
065436 NATHALY KARIELLE SOARES DA ROCHA
046777 NICOLLE LAÍS MINATTI
018467 PÂMELA PANOZZO
027408 RAYANNA ELLWANGER GELBCKE
037500 RENAN PEREIRA CARDOSO
035384 RENAN SILVA GODOI
064188 SARHA CAPEL KLEINHANS
054606 STEFANI CRISTINI ROSIM
055130 SUELLEN DA SILVA OLENICA
050444 THAIS HELENA REICHENBACH BENEVELI
049563 VITOR BUSS DA SILVA
043376 VITOR PADILHA DA SILVA
047474 VITÓRIA DE ARAUJO GOES MUNHOZ PEREIRA
024927 VITORIA PEREIRA DE OLIVEIRA
036043 YASMIN POLETO BIDO
034925 YUJI OSHIMA
(Data de Divulgação: 17/09/2018 às 19h00min)
Relação Preliminiar das Inscrições Homologadas
Curso: Arquitetura e Urbanismo - M(+T)/T(+M) (Bacharelado)
Modalidade: Treineiros (não concorrem às vagas)
Verifique seu nome na relação abaixo
Protocolo | Nome do Candidato |
---|---|
063121 | AMANDA HELOISA DE SOUZA |
047087 | ANA CAROLINA BAGATIM SCHEFFER |
048761 | ANA CAROLINA LENARTOWICZ BOSSONI |
058624 | ANA ERCILIA GUIMARÃES DE LIMA |
062846 | ANDRE LUIZ MELEGA |
020855 | ARYELLEN CATARINA ROSA DOS SANTOS |
012955 | BEATRIZ RAMOS FROZZA |
056159 | BERNARDO LIMA SALDANHA DA SILVA |
067148 | CAMILA ESCORSIN FRANCELLINO |
064328 | CAROLINA BRANCO RIGHETTO |
051400 | CAROLINA FIORI GRADIA LIMA |
040404 | CAROLINA HATSCHBACH CORRÊA BITTENCOURT |
057224 | CLAUDIO HENRIQUE NASCIMENTO DE OLIVEIRA |
064505 | ENZO MOLIN CONTRERAS JARA |
010395 | EVELIN CAROLINE PICHEBICHEVSKI |
017475 | FERNANDA DE OLIVEIRA RIBEIRO |
053203 | FRANCISCO GUILHERME BRAGONE |
049546 | GABRIEL ANTONIO DRUTCHAIKI |
063805 | GABRIEL BINELLI BRAZAUSKAS |
030992 | GABRIELA ALVES DO AMARANTE |
067383 | GABRIELLA VITORIA TROYAN |
028286 | GIOVANA DE SOUZA LEITE MENDES |
031501 | GIOVANNA MARIA BAROSSI |
005475 | GIOVANNA RIBEIRO VARELA |
057316 | HELEN LI |
040305 | HELENA COSER MOREIRA |
044659 | HELLEN LIMA FERREIRA |
062521 | HENRIQUE ORTIZ COOPER |
058019 | IAN HUDSON MOGGIO |
024913 | ÍCARO QUEIROZ DE GODOI |
044761 | ISABELA DE OLIVEIRA RAIMUNDO |
062451 | ISABELA DUARTE SANTANA |
015017 | ISABELA ROXO CANDIDO |
046723 | ISABELLE DE SOUZA BASTOS |
048527 | JOÃO VITOR BAPTISTA |
038086 | JÚLIA CARDOSO ROCHA |
040590 | JULIA CATHARINA LAMEKA ANDREATTA |
040179 | JÚLIA COUTO RIBEIRO ROCHA |
026796 | JULIA DE FREITAS |
042181 | JULIA RODRIGUES DO NASCIMENTO |
051732 | JÚLIA VALERANOVICZ DE OLIVEIRA |
014269 | KALLINE GALETTO GRESKIV |
036687 | LAURA CESAR PELLEGRINI |
066471 | LAURA MACIEL DA ROSA BALLIN |
036317 | LAUREN CAILLOT COSTA DA SILVA |
068825 | LEONARDO BASSANI RIGONI |
021950 | LETÍCIA CRISTINA TESKE |
046267 | LETICIA NEUBER |
012558 | LETICIA NIEDERAUER |
063864 | LUCAS KENDI IWASAKI |
040148 | LUCAS ONOFRE DOMINGUES |
014834 | LUCIANA CHEN |
063200 | LUIZA TEMPORAL MARCONDES |
066754 | MARIA CAROLINA DE ALMEIDA ABRÃO |
062531 | MARIA FERNANDA CARVALHO SANTOS BRASIL POMPEO |
017273 | MARIAH DE ASSIS DUARTE |
053066 | MARIANA BRUNETTA DALMOLIN |
006264 | MARIANA LAPORTE CORREIA |
041746 | MARIANNA COÊLHO UCHÔA |
038737 | MARINA BRONZE GRILLO |
054921 | MARINA MATEUS MISGA |
019031 | MARINA MONTENEGRO IKUTA |
037893 | MILENA LIE HIRAI |
014008 | NATASHA NINA APARICIO FRANCO |
056752 | NATHÁLIA KITAGAWA |
065436 | NATHALY KARIELLE SOARES DA ROCHA |
046777 | NICOLLE LAÍS MINATTI |
018467 | PÂMELA PANOZZO |
027408 | RAYANNA ELLWANGER GELBCKE |
037500 | RENAN PEREIRA CARDOSO |
035384 | RENAN SILVA GODOI |
064188 | SARHA CAPEL KLEINHANS |
054606 | STEFANI CRISTINI ROSIM |
055130 | SUELLEN DA SILVA OLENICA |
050444 | THAIS HELENA REICHENBACH BENEVELI |
049563 | VITOR BUSS DA SILVA |
043376 | VITOR PADILHA DA SILVA |
047474 | VITÓRIA DE ARAUJO GOES MUNHOZ PEREIRA |
024927 | VITORIA PEREIRA DE OLIVEIRA |
036043 | YASMIN POLETO BIDO |
034925 | YUJI OSHIMA |
Publicado em 17/09/2018 às 19h00min